Personale

 

Settore/Nominativo e-mail Telefono
Direttore
Marconi Giovanni g.marconi@univpm.it 2320
Attanasio Dante d.attanasio@univpm.it 2226
Pierdicca Mattia m.pierdicca@univpm.it  
Niccolini Giorgio g.niccolini@univpm.it 2287
Scaini Alessandro a.scaini@univpm.it 6147
Amministrazione
Giangiacomi Fausta f.giangiacomi@univpm.it 2225
Castagnani Monica m.castagnani@univpm.it 2474
Ufficio Gestione Banche Dati e Sviluppo Software Studenti e Didattica
Cacopardo Alessio a.cacopardo@univpm.it 2412
Concetti Roberto r.concetti@univpm.it 2256
Gasparini Paola p.gasparini@univpm.it 2332
Virgilio Saverio s.virgilio@univpm.it 2292
Ufficio Gestione Infrastrutture e Servizi di Rete
Ferri Fabrizio f.ferri@univpm.it 4807
Palmarocchi Patrizio p.palmarocchi@univpm.it 7022
Recanatini Renzo r.recanatini@univpm.it 4808
Ufficio Gestione Postazioni di Lavoro
Fiorini Maria Laura m.l.fiorini@univpm.it 4282
Gazzoni Marina m.gazzoni@univpm.it 4812
Giacinti Marco m.giacinti@univpm.it 4555
Assistenza Postazioni Lavoro   2286
Ufficio Gestione Server e Data Center
Dominici Danilo d.dominici@univpm.it 2435
Felici Maurizio m.felici@univpm.it 2288
Pompei Paolo p.pompei@univpm.it 2289
Ufficio Gestione e Sviluppo Software Amministrazione
Centanni Claudia c.centanni@univpm.it 2291
Gonnella Violetta v.gonnella@univpm.it 2273
Settore Portali e Applicazioni Web
Cappelli Andrea a.cappelli@univpm.it 6311
Cidda Marco m.cidda@univpm.it 2462
Gelo Signorino Giorgio g.gelo@univpm.it 6156
Graziosi Francesco f.graziosi@univpm.it 2263