Personale

 

Settore/Nominativo e-mail Telefono Fax
Direttore
Marconi Giovanni g.marconi@univpm.it 2256 2226
Amministrazione
Giangiacomi Fausta f.giangiacomi@univpm.it 2225 2226
Castagnani Monica m.castagnani@univpm.it 2225 2226
Gestione Aule Informatiche
Gazzoni Marina m.gazzoni@univpm.it 4812  
Giacinti Marco (Ingegneria e Scienze) m.giacinti@univpm.it 4555  
Settore Amministrazione - Supporto Infrastrutture di Rete e Applicativi Interni
Felici Maurizio m.felici@univpm.it 2288 2226
Grasselli Tullia t.grasselli@univpm.it 2286 2226
Pompei Paolo p.pompei@univpm.it 2289 2226
Settore Gestione Banche Dati
Danilo Dominici d.dominici@univpm.it 2435 2226
Gasparini Paola p.gasparini@univpm.it 2332 2226
Settore Gestione Infrastrutture di Rete di Ateneo
Ferri Fabrizio f.ferri@univpm.it 4807 4426
Palmarocchi Patrizio (Economia) p.palmarocchi@univpm.it 7022  
Recanatini Renzo r.recanatini@univpm.it 4808  
Settore Gestione Sistema Informativo
Centanni Claudia c.centanni@univpm.it 2291 2226
Gonnella Violetta v.gonnella@univpm.it 2273 2226
Niccolini Giorgio g.niccolini@univpm.it 2287 2226
Settore Infrastrutture Applicative - GARR,Territori, Progetti Strategici
Carla Falsetti c.falsetti@univpm.it 4385 4426
Rosoni Stefano  s.rosoni@univpm.it 4812 4426
Settore Portali e Applicazioni Web
Cappelli Andrea a.cappelli@univpm.it 6133  
Marco Cidda m.cidda@univpm.it 2263 2226
Gelo Signorino Giorgio g.gelo@univpm.it 6156  
Graziosi Francesco f.graziosi@univpm.it 2263 2226